НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Заря – Львов – 4:0. Команда Скрипника в ударе. Видео голов и обзор матча Getty Images/Global Images Ukraine

7 марта в Запорожье прошел поединок 17-го тура Украинской Премьер-лиги.

Смотрите видео голов и обзор матча «Заря»«Львов» – 4:0.

ГОЛ! 1:0. Гладкий, 9 мин.

ГОЛ! 2:0. Сайядманеш, 13 мин.

ГОЛ! 3:0. Гладкий, 16 мин.

ГОЛ! 4:0. Сайядманеш, 39 мин.

В двухнедельной паузе, которая будет между 8 и 9 туром, луганская "Заря" проведет товарищеский матч.

8 сентября в субботу в Донецке на тренировочной базе донецкого "Металлурга" луганчане сыграют со сталеварами.

Стоит отметить, что хозяева проведут эту встречу без своих сборников.

Луганский клуб продолжает подготовку на первом учебно-тренировочном сборе в Словении.

фото zarya-lugansk.com
фото zarya-lugansk.com09 червня 2012, 17:30
Футболисты базируются в городе Зрече и пробудут здесь до 19 июня.Температура в Словении держится в районе 25 градусов. Сегодня срывался небольшой дождь, но погода свои коррективы в тренировочный процесс пока что не вносит.Тренируется команда в двухразовом режиме. Первая тренировка начинается в 11.30, а второе тренировочное занятие стартует в 18.00.Все футболисты находятся в обойме, травмированных и приболевших нет.Уже завтра подопечным Юрия Вернидуба предстоит сыграть первый контрольный поединок с Шахтером из города Караганда. Напомним, что ранее планировалось провести матч 11 июня, но затем дата была изменена и Заря сыграет с Шахтером двумя составами завтра, 10 июня. Первая встреча состоится в 12.00, а второй матч

Заря – Колос. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины УПЛ

С разными настроениями подходят к поединку соперники, проводящие не лучшие свои сезоны. С другой стороны, команды объединяет желание что-то менять, и попытки улучшения ситуаций в коллективах действительно наблюдаются.

Колос

Неудачно съездил в Днепр в прошлом туре коллектив Сергея Кузнецова. Пропустив два гола еще в первом тайме, после перерыва «Колос» не сумел перестроить игру, даже активно используя замены – итоговые 0:2. «Мы проиграли не в тактических моментах, мы проиграли в борьбе и желании победы. Уже давно у нас что-то не так в коллективе, мы пытаемся это исправить», - прокомментировал поражение исполняющий обязанности главного тренера.

Добавляет сложностей и календарь, ведь воскресный матч у «Колоса» - второй кряду выездной в чемпионате,

Клубы встретятся в рамках товарищеских игр.

Заря - Александрия, УАФ
Заря - Александрия, УАФ19 червня 2021, 10:27

Луганская Заря и Александрия начали подготовку к предстоящему сезону УПЛ-2020/21.

Клубы договорились о двух товарищеских матчах, которые состоятся в один день.

Таким образом и Заря и Александрия смогут проверить основной состав и ближайший резерв.

Обе игры состоятся в Запорожье на стадионе Торпедо 23 июня и будут показаны на официальномканале в YouTube"мужиков"в прямом эфире. Начало первой встречи –14:00, авторой игры –16:00.

Отметим, луганчане проведут тренировочные сборы в Турции. Что касается Александрии, то команда 21 июня встретится с Ингульцом. О заграничном сборе пока неизвестно.

Хочешь быть в курсе всех событий?Football.uaзапустил приложения на Android и iOS!​Переходи по ссылкам и будь в тренде!ПриложениеAndroid,ПриложениеiOS.

Заря и Мариуполь сыграли вничью, забив друг другу по одному мячу zarya-lugansk.com
Обе команды наверняка надеялись на более удачный старт в нынешнем чемпионате страны, тем более, что в первом туре они принимали своих соперников дома. Однако «Мариуполь» не смог переиграть недавних коллег по первой лиги футболистов «Вереса», довольствовавшись только ничьей, а «Заря» так и вовсе проиграла «Стали» с минимальным счетом 0:1. Вполне резонно, что в очном противостоянии подопечные Юрия Вернидуба и Александра Севидова реально рассчитывали частично реабилитироваться в глазах болельщиков и добиться первой победы в турнире.Со стартовым свистком арбитра хозяева поля, как и положено, пошли вперед большими силами и уже на 2-й минуте Артем Сухоцкий нанес удар из-за пределов штрафной площади - мяч задел защитника и вылетел на угловой. «Заря» по инерции

Заря - Карпаты 1:1. Послематчевая пресс-конференция Юрия Беньо

Наставник львовских "Карпат" Игор Йовичевич сорвал голос и не вышел на традиционную послематчевую пресс-конференцию посвященную игре с луганской "Зарей" (1:1). Но на вопросы журналистов ответил спортивный директор львовской команды Юрий Беньо.

– Уверен, что игра понравилась болельщикам. Было много единоборств и голевых моментов. Видно, что футболисты обеих команды старались победить. Возможно, зрелищного футбола у команд не вышло, зато была неуступчивость. Каждый игрок боролся за мяч на каждом клочке поля. Игра была боевой и, как мне кажется, справедливо для нас закончилась вничью.

– Сегодня было очень много желтых карточек в составе "Карпат". Как вы считаете, из-за чего?

– Повторюсь,

Заря - Мариуполь 0:0. Видео всего матча

Favbet-лига. Седьмой тур21 сентября. Запорожье. "Славутич Арена""Заря" - "Мариуполь" 0:0

Видео FootballHub

Луганск. Стадион «Авангард». 7 000 зрителей

Главный арбитр: Олег Деревинский (Киев)Ассистенты: Сергей Цымбал, Александр Якименко (оба - Киев)

"Заря" - "Ильичевец" 3:2

Голы: Скоба 34 (п.), 44 (п.), Шевчук 54 - Кривошеенко 31 (п.), Мельник 50

"Заря": Шуховцев, Городов, Курилов, Омоко, Меликян, Каменюка, Милько, Скоба, Шевчук, Антонов (Лазарович 60), Джихани (Дурай 77)

"Ильичевец": Романенко, Микицей (Григорик 78), Самусьовас, Мельник, Пуканыч (Лима 68), Ярошенко, Кривошеенко, Савин, Кашевский, Тищенко, Чучман

Предупреждения: Савин 18, Скоба 71, Меликян 85

Заводная получилась игра. Она никого из зрителей не оставила равнодушным, безразличным, так как команды играли

Заря готовит трансферную бомбу, Ярмоленко помог Вест Хэму одержать победу ФК Дила. Николай Ковталюк

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за пятницу, 1 января.

1.Как украинские спортсмены Новый год праздновали. Журналисты Sport.ua изучили новогодние фото звезд украинского спорта.

2.Заря сделала предложение лучшему бомбардиру чемпионата Грузии. Этим игроком является украинец Николай Ковталюк.

3.После 17 лет разлуки: чего ожидать от Почеттино в Пари Сен-Жермен. Аргентинец готовится стать новым наставником амбициозной команды из столицы Франции.

4.Трансфер Абады в Динамо под угрозой: известно, почему сделку могут отменить. Киевский клуб предложил футболисту контракт, подписывать который ему не советуют юристы.

5.Ярмоленко помог Вест Хэму победить Эвертон. Украинский

Представляем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка чемпионата Украины.

Заря - Ингулец
Заря - Ингулец05 грудня 2021, 13:25

В рамках 17-го тура украинской Премьер-лиги луганская Зари примет на своем поле петровский Ингулец.

Данное противостояние состоится сегодня, пятого декабря, в 14:00. Следить за его ключевыми событиями вы сможете в видео онлайн-трансляции на Football.ua.

Видео онлайн-трансляция матча Заря — Ингулец:

На заключительном этапе учебно-тренировочных сборов в Турции луганская Заря с крупным счетом победила тбилисское Динамо.

фото zarya-lugansk.com13 лютого 2013, 17:20
Луганчане всерьёз взялись за дело с первых минут. Хотя, отметим, что первый момент всё же был за гостями, когда Меребашвили проверил на прочность каркас ворот.Счёт был открыт уже на 15-й минуте, когда после удара капитана Никиты Каменюки мяч влетел в сетку ворот Лории. После этого команды немного сбавили обороты, но ещё в первой половине встречи в ворота соперника влетело два мяча.Уже на 30-й минуте счёт удвоил Данило, а через семь минут Александр Грицай довёл дело до разгромного – 3:0. Именно с таким счётом команды ушли на перерыв.После первой 45-минутки тренерский штаб обеих команд провёл определённые ротации в составах. На протяжении всего второго тайма Заря продолжала владеть

Страницы: Развернуть