Заря - Колос - 1:1. Текстовая трансляция матча ФК Заря

«Заря»: Никита Шевченко, Денис Фаворов (Руфати, 73), Виталий Вернидуб, Абу Хана, Андрейс Цыганикс, Ловро Цвек, Егор Назарина, Владислав Кочергин, Владлен Юрченко, Владислав Кабаев (Сергей Гринь, 74), Александр Гладкий

Запас: Никола Василь, Жуниор Рейс, Игорь Чайковский, Аллахяр, Дмитрий Хомченовский, Максим Лунев, Михаил Перович

«Колос»:

Заря - Колос 1:0. На всех парах к серебру

"Заря" подтвердила реноме самого "играющего" претендента на "серебро" текущей УПЛ, по всем статьям обыграв "Колос", которому в этот вечер не хватило всего и сразу.

С первых минут налицо было громадное преимущество хозяев в скорости принятия решений. Мяч у "Колоса" не держался совершенно, и первый удар по воротам команда Костышина нанесла на 45-й минуте - Лысенко пальнул мимо метров с 40. До этого - два-три навеса со штрафных, которые ни к чему не привели, и все.

"Заря" пользовалась отсутствием контригры у соперника по полной программе - она прибрала мяч к ногам, задала неудобный для "Колоса" высокий темп и начала планомерно разрушать его оборону на флангах, где Кочергин и Кабаев явно превосходили своих опекунов.

Заря и Ворскла узнали соперников в третьем раунде квалификации Лиги Конференций

В швейцарском Ньоне в понедельник, 18 июля, состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Конференций.

На этом этапе в турнире стартует луганская "Заря", также среди участников может быть полтавская "Ворскла", если во втором раунде сможет пройти шведский АИК.

Луганская команда оказалась в числе сеяных команд, поэтому в определенной степени могла рассчитывать на более простой жребий. В итоге "Заре" выпал .

"Ворскла", если победит АИК", сыграет с победителем пары "Валмиера" (Латвия) - "Шкендия" (Сев.Македония).

Результаты жеребьевки для украинских клубов

"Заря" (Украина) -

Команды не определили победителя, сыграв ничью (1:1).

заря - днепр-1, фото фк заря
заря - днепр-1, фото фк заря04 серпня 2019, 21:25

В Запорожье луганская Заря принимала новичка УПЛ Днепр-1, который ворвался в элиту комфортной победой над Олимпиком. Главный тренер хозяев уже привычно для себя произвел ротацию состава, давая шанс всем исполнителям. Дмитрий Михайленко, похоже, определился с основной обоймой, которой и доверяет с первых минут. Сразу же после стартового свистка луганчане забрали мяч под свой контроль и могли открыть счет уже на 4-й минуте, когда Вернидуб вывел Михайличенко на ударную позицию, но защитнику не удалось попасть в створ ворот.

Подопечные Скрипника проводили немало времени на чужой половине поля, доводя свои атаки до ударов по воротам. Юлиже всех к цели был Будковский, на которого прострелил Громов, но Филипп не попал по воротам из

Заря ведет переговоры о продаже голкипера Андрея Лунина в Наполи.

Андрей Лунин, ФК Заря
Андрей Лунин, ФК Заря21 травня 2018, 22:57

Представители Наполи прибыли в Запорожье, чтобы провести переговоры о покупке голкипера Зари Андрея Лунина, информирует FootballHub.

В Неаполе 19-летний вратарь сборной Украины может заменить Пепе Рейну, который летом перейдет в Милан.

Ранее изданиеGazzetta dello Sport писало, что Лунин перейдет в другой итальянский клуб — Интер, который сразу же отправит Андрея в аренду в Болонью. Кроме того сообщалось об интересе к Лунину со стороны Ливерпуля, Лестера, Уотфорда, Ювентуса и Ромы.

В завершившемся сезоне Лунин провел за Зарю 36 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 54 гола и сохранил свои ворота "сухими" 10 раз. В мартовском товарищеском матче против Саудовской Аравии он дебютировал за сборную Украины, став самым

Заря - Карпаты. Прямая видеотрансляция, смотреть онлайн

Украинская Премьер-лига. 15-й тур. Запорожье, "Славутич-Арена"

"Заря" - "Карпаты" Львов

Заря и Заврч сыграли вничью zarya-lugansk.com

Луганская «Заря» провела первый контрольный поединок на учебно-тренировочных сборах команды в Словении. Соперником луганчан стал представитель высшей лиги чемпионата Словении – «Заврч».Отметим, что непосредственно в Словении к нашей команде присоединились легионеры. Исключение составляет лишь Тони Шунич, который прибудет в расположение луганчан чуть позже.За нашим матчем внимательно наблюдали и представители «Рудара», который, возможно, будет противостоять нам в рамках второго раунда квалификации к Лиге Европы.Теперь непосредственно о футболе. Началась встреча с преимуществом нашей команды. Луганчане постоянно нагнетали ситуацию у ворот соперника, но до акцентированных ударов дело не доходило. Били издали Дмитрий Хомченовский и Игорь Чайковский – ребятам не хватило точности.На 17-й минуте

Заря – Колос – 1:0. Видео гола Аллахьяра и обзор матча ФК Заря Луганск. Аллахьяр Сайядманеш

24 октября в 19:30 состоялся матч 12-го тура УПЛ, в котором играли«Заря» и«Колос» (1:0).

Sport.ua провелтекстовую онлайн-трансляцию поединка.

Заря – Колос – 1:0. Видео гола Аллахьяра и обзор матча

ГОЛ! 1:0. Аллахьяр Сайядманеш, 38 мин.

Заря и Днепр-1 заинтересованы в Шабанове, но не готовы платить большую зарплату игрока

Киевское "Динамо" до закрытия трансферного окна может отпустить нескольких своих футболистов.

В сфере интересов других клубов в эти дни находятся бразилец Сидклей (ПАОК), Жерсон Родригес ("Салернитана"), Владислав Супряга (Италия) и Артем Шабанов, которого сватают в две команды УПЛ — "Зарю" и "Днепр-1".

По информации Meta-ratings, столичный клуб готов отпустить украинца в одну из этих команд, если одна из них сумеет договориться с бело-синими в первую очередь по вопросу высокой зарплаты футболиста (в районе 40-50 тыс.евро).

По имеющейся информации, и "Заря" и "Днепр-1" готовы платить Шабанову более скромный оклад. Если

Заря – Лестер. Какой счет, кто выиграл zarya-lugansk.com

Состоялся поединок пятого тура группового этапа Лиги Европы между «Зарей» и английским «Лестером». Матч завершился победой «Зари» со счетом 1:0.

Лига Европы. Группа G. 5-й тур.

«Заря» – «Лестер» – 1:0

Аллахьяр Сайядманеш (84)

Андрейс Цыганикс (32), Егор Назарина (74) – Рикарду Перейра (42), Келечи Ихеаначо (45+1), Нампалис Менди (58), Уэсли Фофана (87)

«Заря»: Никола Василь, Андрейс Цыганикс, Йоэль Абу Ханна, Денис Фаворов, Дмитрий Иванисеня, Егор Назарина, Владислав Кочергин, Владлен Юрченко, Владислав Кабаев, Артём Громов (Михайло Перович, 93), Александр Гладкий (Аллахьяр

Заря - Лестер: стали известны стартовые составы матча Лиги Европы zarya-lugansk.com

В 19:55 стартует матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы «Заря» - «Лестер», в котором украинской команде необходимо только побеждать, чтобы сохранять шансы выйти дальше.

Наставник Виктор Скрипник определил стартовый состав.

Заря: Василь, Фаворов, Иванисеня, Абу Ханна, Циганикс, Назарина, Юрченко, Кочергин, Громов, Кабаев, Гладкий

В запасе: Шевченко, Мацапура, Агапов, Алефиренко, Пиддубный, Лунев, Гринь, Перович, Сайядманеш

Заря - Ильичевец - 2:1

Как важно само желание победить и то, что нужно верить в свои силы до конца – всё это продемонстрировала луганская «Заря» в матче против мариупольского «Ильичёвца», который состоялся на стадионе «Авангард» в Луганске. Можно сказать, что «Заря» в этом матче по-настоящему порадовала своих фанатов. Во-первых, продемонстрировала хорошую игру. К слову сказать, «Ильичёвец» запомнился тоже отличными моментами, комбинациями и настроем на игру. Во-вторых, «Заря» одержала вторую победу в этом сезоне на своём поле, а это просто-таки не может не радовать, ведь гостевые победы это хорошо, но дома побеждать было просто необходимо. И в-третьих, зрители увидели гол в ворота соперника ещё в первом тайме. Уже давно луганчанам не удавалось в домашних стенах в первом тайме распечатать ворота своих оппонентов.К матчу с «Ильичёвцем» луганчане

Страницы: Развернуть