НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря крупно проигрывает Руху ###

Подопечные Юрия Вернидуба пропустили три безответных гола от польского Руха.

Игроки Зари, фото из архива Football.ua
Игроки Зари, фото из архива Football.ua29 січня 2014, 17:16
Как видно по протоколу, все голы были пропущены в первом тайме. Дубль оформил Янковски, сначала забив после подачи с корнера, а в концовке первой половины сделал счет 3:0 в пользу своей команды.
Также на 34-й минуте голом отличился Ковальски, замкнувший подачу партнера с правого фланга.
Заря – Рух 0:3
Голы: Янковски, 20, 44, Ковальски, 34
Состав Зари в первом тайме: Сантини, Каменюка, Вернидуб (Белый, 39), Шунич, Гордиенко, Грицай, Малышев, Хомченовский, Любенович, Данило, Боли
Состав Зари во втором тайме: Шевченко, Белый, Игнатьевич, Шунич (Бородай, 88), Ярмаш, Чайковский, Грицай, Худзик, Липартия, Петряк, Будковский