НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря и Львов сыграли на ноль: лучшие моменты матча ###

Матч "Зари" и "Львова", как и ожидалось, оказался крайне упорным. В первом тайме к голу были ближе львовяне, причем после ошибок "Зари". Сперва чуть было не "привез" голкипер Фелипе, опрометчиво покинувший ворота, но его подстраховал Михайличенко. А чуть позже уже Михайличенко подарил мяч сопернику в своей штрафной, но Фелипе вернул долг, переведя мощный удар в перекладину.

Второй тайм "Заря" провела строже, а самое интересное команды припасли на последние минуты. Новичок луганчан Леонардо обязан был забивать с десятка метров, но угодил в голкипера. И буквально сразу "Львов" упустил ответный шанс - Тейлор с центра поля убежал один на один, но проиграл свою дуэль Фелипе.

0:0 - закономерная ничья в Запорожье. "Заря" остается в топ-шестерке и ждет "Шахтер", а "Львов" постарается попасть в верхи через неделю - после лобового матча с "Десной".