НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря и Днепр-1 поделили очки: видео голов ###

"Заря" и "Днепр-1" не выявили победителя в сегодняшнем поединке 2-го тура УПЛ.

Луганская команда смотрелась лучше, однако провальная реализация не позволила подопечным Скрипника добыть три очка, а "Днепр-1" просидев на своей половине поля забил после первого же удара в створ. На третьей компенсированной к первому тайму минуте голом отметился Когут, подключившийся к розыгрышу углового и головой отправивший мяч в сетку ворот "Зари".

Практически весь второй тайм хозяева провели на половине поля соперника и сравняли счет на 70-й минуте, когда Кочергин издали мощнейшим ударом низом послал "круглого" в правый угол ворот Клищука. На большее футболистов "Зари" не хватило, а в завершающие минуты матча днепряне едва не вырвали победу - Александр Назаренко замыкал скидку от партнера в центре штрафной, но пробил точно в голкипера.

1:1 - "Днепр-1" должен быть рад набранному очку, а игроки "Зари" могу винить только себя в отсутствии победы.

2019-20, Чемпионат Украины. 1-й круг. 2-й тур.

"Заря" - "Днепр-1" 1:1 (0:1)
Голы: Когут И., 45 (0:1)- Кочергин В., 70 (1:1)
"Заря": Шевченко Н.- Вернидуб- Тымчик- Михайличенко Б.- Громов (Леднев, 80)- Хомченовский (Лунев, 62)- Кочергин В.- Чеберко- Иванисеня- Юрченко Вл.- Будковский
"Днепр-1": Клищук- Сафронов- Логинов- Лопыренок (Папа Гуйе, 78)- Назаренко Ал-р (Снижко, 93)- Когут И.- Булеца (Вакулко, 66)- Полевой- Батагов- Чичиков- Супряга
Предупреждения: Вернидуб, 26- Хомченовский, 50- Чеберко, 51 - Батагов, 38- Сафронов, 39- Назаренко Ал-р, 44- Когут И., 45- Клищук, 83