НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###{Заря} – {Львов} ⇒ Смотреть онлайн текстовую трансляцию ≺{24.04.2019}≻ {Футбол} ###

Заря – Львов – 2:1. Текстовая трансляция матча ФК Львов

Будковский (56), Караваев (91, с пенальти) - Бруно (42)

«Заря»: Шевченко - Караваев, Вернидуб, Чеберко, Михайличенко, - Чайковский, Арвеладзе - Громов (Леднев, 46), Лунев (Кабаев, 46), Хомченовский (Кочергин, 72) - Будковский

«Львов»: Бандура - Висенте, Парамонов, Адамюк, Воронин - Борзенко - Сабино (Шина, 58), Мартан, Алваро (Педро, 51), -Пернамбуко (Насонов, 70), Бруно

Арбитр: Максим Козыряцкий

Стадион: «Славутич-Арена» (Запорожье)

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Шевченко получил карточку за затяжку времени.

92 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

91 мин. Караваев с пенальти спокойно развел мяч и голкипера по разным углам.

89 мин! ПЕНАЛЬТИ! За игру рукой Парамонова в своей штрафной арбитр наказал гостей.

88 мин. Фантастика! Как же мяч не залетел в ворота? С 14 метров практически наверняка пробивал Кочергин, Бандура взглядом проводил мяч, который попал в штангу!

87 мин. Караваев пытался навесить с правого фланга и заработал право на угловой.

86 мин. Бруно опасно пробивает с дальней дистанции, но мяч пролетает рядом со штангой.

85 мин. Немного упал темп матча. Возможно, сказывается усталость.

83 мин. Опасно! Насонов со штрафного мощно пробивает по воротам, но Шевченко забирает мяч в руки.

82 мин. Пауза в игре, Будковский получил повреждение, а замен у Зари уже нет.

80 мин. Два подряд угловых подали хозяева, но моментов для взятия ворот не создали.

78 мин. Заметно, что Заря не согласна на ничью, право на угловой заработали хозяева.

76 мин. Кочергин за срыв атаки получил карточку.

74 мин. Активен Михайличенко, но сейчас после его удара с линии штрафной мяч летит выше цели.

72 мин. Последняя замена и у Зари. Вместо Хомченовского вышел Кочергин.

71 мин. Момент! Михайличенко прошел по флангу и прострелил к ближнему углу вратарской, откуда Будковский пробил рядом со штангой.

70 мин. Последняя замена у Львова. Вместо Пернамбуко вышел Насонов.

69 мин. Караваев спасает Зарю! Висенте отличной передачей вывел Шину на свидание с голкипером, тот пробросил мяч мимо Шевченко, но Караваев не позволил бразильцу пробить по пустым воротам.

67 мин. Куда менее агрессивно играет Львов, дальний удар Педро был неточен.

65 мин. ПЕРЕКЛАДИНА! Кабаев после прострела Михайличенко из центра штрафной пробил в перекладину в районе верхнего угла.

63 мин. Чайковский опасно сыграл против Мартана, после чего еще и поговорил с арбитром, получил карточку и Мартан.

62 мин. Опасно! Кабаев из пределов штрафной пробивает в створ, но Бандура надежен.

61 мин. Куда более открытый футбол пошел во втором тайме. Леднев и Арвеладзе едва не прорвали оборону Львова по центру.

60 мин. На этот раз после длинного навеса Воронина со штрафгого Шевченко забрал мяч.

59 мин. Вернидуб нарушил правила на фланге, после одного из таких фолов гости уже забили.

58 мин. Замена у Львова. Вместо Сабино вышел Шина.

56 мин. ГОЛЛЛЛЛ!! Караваев классной передачей вывел Леднева в штрафную, тот расшатал Адамюка и навексил ближе к линии вратарской, где Будковский опередил Висенте и головой переправил мяч в ворота.

55 мин. Перехватили мяч львовяне на половине соперника и заработали право на угловой.

53 мин. Право на еще один штрафной на правом фланге заработали хозяева, но вновь навес был не слишком удачным.

51 мин. Замена у Львова. Педро вышел вместо Алваро.

49 мин. Не слишком удачным был навес со штрафного, но заметно, что Заря начала играть агрессивнее.

48 мин. Воронин грубо в подкате сыграл против Кабаева.

46 мин. Двойная замена от Вернидуба. Вместо Громова и Лунева вышли Леднев и Кабаев.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

44 мин. А теперь Бруно освободился из объятий Чеберко в штрафной Зари, но прострелил не очень точно, после чего мяч забрал Шевченко.

42 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! После навеса со штрафного Бруно головой из района угла вратарской срезал мяч в дальний угол.

41 мин. Правым флангом атаковал Львов, Борзенко заработал право на штрафной после фола Вернидуба.

39 мин. Близится к окончанию первый тайм, но ни одной запоминающейся атаки мы не увидели.

37 мин. Опасно! Будковский хитро сбросил мяч Арвеладзе, но у того удар с линии штрафной вышел очень слабым и точно в руки Бандуры.

36 мин. Неплохие скорости в матче, но очень много борьбы.

34 мин. Пауза в игре, повреждение у Алваро.

32 мин. Очень закрытый идет футбол, чуть интереснее впереди выглядит Львов.

30 мин. Бруно после контакта с Михайличенко рухнул на границе штрафной Зари, но арбитр не усмотрел в действиях защитника криминала.

29 мин. Караваев с правого фланга выполнил высокий навес, после чего мяч стал легкой добычей Бандуры.

27 мин. Будковский вполне мог наиграть на карточку за фол против Бандуры, но арбитр не стал наказывать игрока.

25 мин. Больше половины тайма сыграно, пока прсоперники больше заботятся об обороне своих ворот.

23 мин. Опасно! После подачи углового мяч отскочил к Адамюку, которыймиз центра штрафной пробил намного выше цели.

22 мин. Пернамбуко ударом со штрафного пытался обвести стенку, но мяч попал в Будковского и улетел на угловой.

21 мин. Львовяне после фола Арвеладзе заработали право на опасный штрафной рядом с углом штрафной Зари.

19 мин. И вновь львовяне обстреливают ворота с дальней дистанции, но и Альваро был неточен.

18 мин. Похоже, попал мяч в руку Воронина, который находился в собственной штрафной, но свистка от арбитра не последовало

17 мин. Бруно выполнил безадресный навес в штрафную, Пернамбуко там не было.

15 мин. Чеберко в центре поля опасно сыграл против Алваро.

13 мин. Вновь Хомченовский угрожал воротам, на этот раз его удар из района угла штрафной был неточен.

12 мин. А теперь после прострела Громова долетел мяч до Хомченовского, удар которого из пределов штрафной был заблокирован.

11 мин. Висенте приложился к мячу с дальней дистанции, но удару не хватало точности.

10 мин. Чеберко неудачно выбил мяч, после чего могли провести контратаку, но неточно сыграл и Борзенко.

9 мин. Михайличенко с левого фланга навесил в штрафную, после чего мяч стал легкой добычей Адамюка.

8 мин. Пока нет преимущества ни у одной из команд, в центре поля в основном держится мяч.

6 мин. Много остановок в матче из-за фолов соперников, плотно играют футболисты обеих команд.

4 мин. Убежали в контратаку львовяне, после чего из района угла штрафной последовал удар рядом с дальней штангой.

2 мин. есть кадровые проблемы у гостей, но на поле вполне боеспособный состав.

1 мин. Интересный намечается матч, ведь встречаются конкурентыза места в еврокубках.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 24-го апреля состоится матч 25-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Заря» будет принимать «Львов». Встреча пройдет в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена», начало в 17.00 по киевскому времени.

На прошлой неделе «Заря»сенсационно уступила «Ингульцу» в полуфинале Кубка Украины, а до этого не побеждала в четырех подряд матчах УПЛ. Луганчане ведут борьбу с «Мариуполем» и «Львовом» за четвертое место, опережая будущего соперника на два очка. Львовяне после последних неудачпоменяли главного тренераи также полны решимости пробиться в еврокубки.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Заря» - «Львов»