НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря - Мариуполь 0:1. Обзор матча и видео гола ###

Заря - Мариуполь 0:1. Обзор матча и видео гола

Вашему вниманию обзор матча 27-го тура чемпионата Украины "Заря" - "Мариуполь".

В начале первого тайма соперники не спешили включаться в игру. Игра проходила довольно осторожно. Но уже на 34-й минуте луганчане смогли выйти вперед, благодаря голу Руслана Фомина. Вторую половину гости также провели убедительнее, контролируя мяч. У "Зари" игра вообще не клеилась, соответственно, и в атаке у команды Юрия Вернидуба вспомнить нечего. Во втором тайме голов не забивали - счет так не изменился.

Запорожье. Стадион "Славутич-Арена"Главный арбитр: Александр Дердо (Черноморск)Ассистенты: Александр Павлинов (Одесса), Виталий Сухин (Одесса)Заря - ФК Мариуполь 0:1Гол: Руслан Фомин 34Заря: Никита Шевченко, Дмитрий Хомченовский, Филипп Будковский (Неманья Иванович 61), Богдан Михайличенко, Виталий Вернидуб, Богдан Леднев, Александр Караваев, Артём Громов (Максим Лунёв 46), Игорь Чайковский (Силас 82), Евгений Чеберко, Леван АрвеладзеФК Мариуполь: Евгений Гальчук, Алексей Быков, Сергей Чоботенко, Дмитрий Мишнёв, Вячеслав Чурко (Игорь Тищенко 75), Сергей Яворский, Игорь Кирюханцев, Александр Зубков (Даниил Сикан 90+2), Александр Пихалёнок, Руслан Фомин (Андрей Борячук 68), Даниил ИгнатенкоПредупреждения: Виталий Вернидуб 64 - Александр Зубков 32, Вячеслав Чурко 45+1