НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря - Химки - 2:2 ###

Заря - Химки - 2:2

ЗАРЯ - ХИМКИ Россия - 2:2 (1:1)Голы: Молдован, 20 (1:0). Будянский, 45 (1:1). Никифоров, 75 (1:2). Джихани, 90 (2:2).«Заря» (Луганск): Комарицкий (Тлумак 46), Дурай, Болохан, Колесниченко (Огиря, 81), Курилов, Райчевич (С. Шевчук, 60), Гаврюшов (Цимакуридзе, 46), Джихани, Кармалита (Ермак, 46), Гомес (Антонов, 46), Молдован (Сикорский, 73).Очередным соперником луганчан на сборе в Турции стали подмосковные «Химки», информирует официальный сайт «Зари». С первых минут матча инициативой владели игроки российского клуба, которые провели несколько неплохих атак, но счет на 20-й минуте удалось открыть именно луганчанам - после подачи углового отличился Дмитрий Молдован. Восстановить статус-кво «Химкам» удалось на последней минуте тайма усилиями экс-украинца Дмитрия Будянского, точно «выстрелившего» из-за пределов штрафной.Будянский поучаствовал и во втором взятии ворот «Зари», когда отдал передачу в штрафную на Низамутдинова, который, в свою очередь, выполнил прострел вдоль вратарской на набегавшего Никифорова. Однако форвард луганчан Парид Джихани на последней минуте встречи, воспользовавшись замешательством защитников соперника, установил окончательный счет - 2:2.